Боль и жжение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Ситуация такая, после 2 родов в 2011 и 2013 годах, было воспаление придатков, назначили не помню какие но жутко болючие уколы, после этого начались еженедельные бои как при цистите и жжение. Это иожет быть и 3 раза в неделю и 1. 12 инфекций анаиз отрицательный, все что можно сдать в жк идеально. Сейчас пью 6 дней юнидокс солютаб, а боль присутствует. Боль возникает чаще после прогулок и мочеиспускании. Чо делать, какие анализы сдать, куда обратиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 20:03
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазок у гинеколога на условно-патогенную микрофлору.