Боль и вздутие внизу живота уже как сутки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера настала меня диарея, приняла имодиум, через минут45 меня отпустило, сегодня в течении всего дня и вечера болит низ живота и пучит, приняла опять имодиум. За целый день в туалет не сходила, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-07 07:34
Здравствуйте.
Показаться врачу, исключить хирургическую и гинекологическую патологию. Вчера диарея, естественно, сегодня стула нет.
Всего доброго.