Боль и выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Настя. У меня задержка пмс 12дней. Болело сначало с левой стороны внизу живота, потом начало тянуть с обеих сторон именно тянуть. Потом начались не понятные для меня выделения толи темно красного толи коричневого цвета и при этом очень сильно начало тянуть живот длилося это 3дня, потом начало очень сильно хватать поясницу ныло ужасно. Скоро пойду на прием к гиникологу но хотелось бы унать чего стоит ожидать и на сколько все страшно. Я надеюсь на вашу помощь. Огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 12:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Это по задержке. А что касается болевого синдрома, то может быть начало менструаиции. Здоровья Вам. С уважением, Е. В. Молчанова