Боль и в груди и высокая температура

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера днём начала побаливать правая грудь, к вечеру резко боль стала адская, ночью поднялась температура 39,3 уплотнений нет, сегодня температура ниже, но сильная слабость, боль стала немного меньше, больную грудь ребёнка(1,1) не давала терпеть невозможно здоровую тоже особо не стал сосать, при сцеживании больной груди молоко просто капает потихоньку, грудь немного увеличилась в размере сосок стал розоватым, что это может быть и как лечить или уменьшить боль?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-01 08:27
Здравствуйте! Вероятнее лактостаз или мастит. Стоит пройти УЗИ молочных желез и срочно проконсультироваться с маммологом. Боли можно облегчить, приложив капустный лист.