Боль и увелмчение груди после менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! 26 августа был не защищенный ПА, в течениии часаса приняла первую таблетку Постинора, чепез 12 часов вторую. Месячные пришли с задержкой в 3 дня. С первого дня месячных начала принимать Линденет 20. Месячные были менее обильными чем всегда, длились как обычно 7дней. На 3 день месячных начала сильно болеть грудь, увеличилась в размере. Могу ли я быть беременной? Или это от Линдинета 20? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 08:51
Здравствуйте! Возможен побочный эффект Линдинета. Но кровь на ХГЧ стоит сдать