Боль и уплотнение в правом подреберье

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я болел гипатитом С, вылечил СОВРИАДОМ совместно с ПЕГАСИСОМ и РЕБОВИРИНОМ, 2 года ничего нет, но недавно появилась боль и уплотнение в правом подреберье, ощущение не приятное. Что это может быть? Подскажите пожалуйста что надо делать!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-14 18:53
Александр! Запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно сдать печеночные пробы, пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать кровь из вены на ПЦР гепатит С качественный анализ.