Боль и трещина во влагалище после секса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня такой вопрос я тут конкретно накосячила и не знаю теперь что делать, я замужем, не давно у меня был секс с другим мужчиной не русской национальности, не знаю как это объяснить или описать, вообщем у этого парня был очень большой член, мне было больно и дискомфортно заниматься этим, после всего этого утром проснувшись почувствовала боль в низу живота, потом увидела следы крови на нижнем белье, когда пошла мыться там начало сильно щипать, потом я нащупала трещинку возле влагалище, взяв зеркало я увидела эту трещину которая сейчас очень болит и внутри влагалища тоже очень болит, обезболивающее толком не помогают, не знаю что делать, посоветуйте что-нибудь пожалуйста, заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-31 12:22
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Обязательно к врачу. Возможно, даже необходимо накладывать швы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2018-01-02 13:44
Спасибо большое.