Боль и тошната через несколько дней после вакуумной аспирации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лет 7 назад был пиелонефрит
Здравствуйте, у меня была вакуумная аспирация из-за Замершей Беременности. Срок поставили 7 недель. Никаких выделений не было на протяжении 2 дней.
На третий день пошли темные кровяные выделения. На четвертый день уже свежие кровяные выделения (это сегодня).
Через 2 дня записана к врачу. Стоит ли вызывать скорую или это норма и можно подождать два дня до приема гинеколога? В больницу ложится сейчас не хочется, так как через 3 дня свадьба. Сами понимаете) Ужасные боли. За день до кровяных выделений встать с кровати не могла. Безумно болел живот. И не могла сходить по-большому в туалет. Потом очень тяжело сходила и начались свежие выделения. Боль постепенно снижается, но все равно сильная. Делаем уколы ношпы 2 раза в день. Врач прописала 5 дней пить трихопол 3 раза в день и Доксициклин 2 день. Жду вашего ответа. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 11:14
Здравствуйте. Рекомендую вызвать скорую