Боль и судороги в ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бывает, что крутит суставы на запямтях и немеет безымянный палец левой руки (я левша)
Здравствуйте, в феврале этого года стала болеть нога в ступне в районе большого пальца. До сих пор не могу полностью наступать на ногу, при движением большим пальцем вниз, чувствую боль. Последние пару недель есть лёгкая судорога в икре этой ноги и хочется ее потянуть на себя. Обследования не делала, кормлю грудью, ребенку год. Началось после нескольких походов в театр на каблуках.
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:03
В Вашей ситуации невозможно оценить ситуацию заочно. Логично обсудить проблему, посетив ортопеда и физиотерапевта