Боль и скованность в руках и ногах

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
у МОЕЙ мамы недели 3 назад появилась сильнейшая боль в плече отдаюшая по всей руке и проявляется скованностью в руках и ногах особенно ночью (невозможно пошевелить рукой или поднять ее) она кричит от этих болей, ей 86 лет, чем ей помочь. У НАС НЕТ ВРАЧА С КОТОРЫМ МОЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ. МЫ ЕЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ ДОВЕЗТИ ДО ПОЛИКЛИНИКИ, ОНА ОТ НАС ДАЛЕКО. чЕМ МОЖНО ОБЛЕГЧИТЬ ЭТУ БОЛЬ? оЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.
Теги: скованность руки и ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-05 15:50
Уколы Диклофенака или Диклоберл. Фастум-гель. Это облегчит немного боль.