Боль и рвота

Спрашивает: Елена19
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась от боли внизу живота, пошла сходила в туалет по маленькому, думала может перетерпела вот и болит, после чего боль усилилась и начало жжечь после открылась рвота, до приезда скорой помощи я выпила 1 таблетку найз, все утихло, посетили давление и температуру все нормально, что это могло быть?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-06 17:36
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.