Боль и противозачаточные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндомитриоз, эндерветацит, эрозия шейки матки!
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 26 лет! Я пью проотивозачаточные таблетки Клайра уже второй месяц! Мне их назначали доя лечения кисты которая не проходит уже год! У меня вчера начало тянуть внизу живота и отдает в поясницу! Сегодня болит именно яичник где и была киста! Овуляция по прогнозу у меня 18.05! в прошлом месяце было также пошла к гинекологу на прием мне сказали, что по гинекологии ничего нет, что это у меня цистит! Может ли болеть яичник когда принимаю контрацептив для лечения кисты! Помогите! Заранее очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

2 ответа

Ирина 2016-05-16 11:48
Спасибо большое за ответ!