Боль и покраснение после уколов

Спрашивает: Ирина134
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 2 дня назад вечером сделала мужу укол диклофенака. С утра у него резко поднялась температура. В течение дня еще 2 раза поднималась до 39,6. Таблетки помогли, температуру сбили. Но жалуется на сильную боль в ягодице. В верхней части уплотнение и небольшое покраснение. Врача вызывать отказывается. Как можно ему помочь?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, приложите местно спиртовой(40%) компресс, и в самое ближайшие время выполните УЗИ мягких тканей, либо покажитесь очно хирургу для исключения абсцесса.