Боль и подозрения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте. Скажите пожалуйста месяц назад я бросила пить противозачаточные ДЖЕСС, в течение этого времени пытались сделать ребеночка, по идее через 3-4 дня должен начаться менструальный цикл, болят соски и сегодня пошла в туалет и обнаружила небольшой прозрачный без запаха сгусток, болит правый яичник, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!