Боль и першение в горле на 1 триместре беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, боль и першение в горле на 1 триместре беременности, поласкаю ромашкой, что можно еще, чтобы побыстрее вылечить горло? Можно ли какие-нибудь лекарственные средства на 1 триместре? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-12 09:57
Здравствуйте. Рекомендую тёплое обильное питье, также можно брызгать горло раствором хлорофилипта.