Боль и опухоль от растяжение голеностопа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад получил растяжение голеностопа на волейболе (диагноз поставили в травмпункте). До сих пор полностью не прошла опухоль и иногда появляется боль, а также чувствуется скованность в суставе. Когда можно будет приступать к тренировкам?
Добавлен: 26 января 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-26 13:27
Заочно дать убедительный ответ невозможно
Алексей 2016-01-26 14:19
А стоит ли беспокоиться по поводу того, что нога долго заживает? Стоит ли возобновлять лечение мазями (индометациновая, троксевазин)?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-26 17:43
Как правило при высокоэнергетических повреждениях связок голеностопа и 2 месяца не всегда достаточно для полного восстановления. При отечно-болевом синдроме указанные гели не повредят. Более детальная информация может быть предоставлена только после очного осмотра
Алексей 2016-01-27 13:04
Спасибо за консультацию!