Боль и метеоризм

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Я беременная.30 нед. У меня проблема. Даже незнаю как сказать. Схваткаобразная боль секунд 5 в области малого таза перед выпусканием кишечных газов. При этом в туалет я хожу как обычно. Раз в 3 дня. Ничего не болит при этом. Меня беспокоят почему именно боль только в тот момент. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-31 10:57
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о наличии у вас патологии нельзя.