Боль и кровянистые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 2,5 года назад было тотальное удаление женских органов, был РШМ. Беспокоят боли и кровяные выделения (розового цвета) при половом акте, боли отдают в задний проход. Что это и как избавиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-10 11:24
Здравствуйте! Стоит отметить, что ни каких выделений и болей в норме быть не должно. Вам необходимо проконсультироваться врачом-гинекологом, чтобы он направил вас на УЗИ или КТ органов малого таза, после чего будет понятно откуда боли и выделения.