Боль и кровотечение из молочной железы

Спрашивает: Алия Аслан
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после снятия швов на операцию фиброаденома молочной железы на 3 сутки началось кровотечение и боль. Что делать? Я живу далеко от обл. Центра и маммолога нет в районе. Есть только хирург. Что нужно сделать чтобы остановить кровь
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-08 16:53
Здравствуйте! Вы можете проконсультироваться с хирургом и он вам поможет. Так же можете купить в аптеке гемостатическую губку и приложить её на место шва и обвязать грудь вокруг тела не тугой повязкой или приложить чистую повязку из марли из обклеить пластырем, после чего идете к хирургу. Возможно у вас разошлись швы, но ничего страшного в этом нет и хирург все легко исправит.