Боль и кровь после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня после полового акта была кровь, я прошла лечение, было воспаление, пила Митронидазол и вставляла свечи Гексикон. После всего анализы в норме. Но боль и кровь после полового акта всё равно есть. Что делать? Может нужно как то восстановить флору. И может ли быть такое после лечения?
Теги: кровь после секса, кровь после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-17 10:46
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, , гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ и кольпоскопию.
Платная консультация
Юлия 2019-06-17 10:56
Спасибо большое.