Боль и комни в груди

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я родила дочь 5 лет назад. У меня рань была боль в груди но несильна. Сейчас стала намного больней и камни большие в груди. Тараюсь грудь мять но все равно теже камни и боль. Подскажите пожалуйста что делать?

Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 17:09
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Я так полагаю, что у вас проблема уже давно, после рождения дочки и вы ни куда не обращались. Я бы вам порекомендовал пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы они внимательно осмотрели груди. Так же порекомендовал бы сдать анализ на гормон пролактин, после чего проконсультироваться с эндокринологом.