Боль и хруст в грудной клетке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите пожайлуста у меня третий год боль и хруст в грудной клетке это происходит когда посидишь долго в неудобной позе или наччнешь руками ращводить или грудь выпрямлять. Ходила к пульмонологу скащали что это от тяжестей или спишь неправильно. Скажите что это и может ли это отдавать в область сердца потомучто какие есть непонятные ощущения в области сердца. Узи делала сердца там хорошо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-30 16:48
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ольга! Скорее всего это остеохондроз - надо сделать снимок позвоночника в боковой проекции и показаться невропатологу. Если нет - надо пройти холтеровское мониторирование ЭКГ, АТ.