Боль и хруст в грудной клетке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, второй год беспокоит боль и хруст в грудной клетке. Хруст вощникает когда распрямляешся и отдает по правой стороне груди. Пульмонолог говорит это тяжести тоскаешь или спишь не правильно диван не такой. Глупость. Есть остеохондроз шейногрудной. Невропатолог говорит это от него. Может что посоветуете. Может мази таблетки
Теги: боль в грудине и хруст
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-22 17:51
Здравствуйте, Ольга! Ваши жалобы - чистый остеохондроз. И лечиться он исключительно ЛФК и гимнастикой (массажи и физпроцедуры хоть и снимают симптомы, но только временно). Или найдите опытного инструктора ЛФК или найдите спортивный диспансер.
Ольга 2016-11-23 09:23
Спасибо