Боль и движение при мочеиспускании

Спрашивает: Катерина265
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. На протяжение месяца возникает зуд и жжение при мочеиспускания. Так же на лобквой части высыпали мелкие водянистые прыщики, которые доставляют зуд. Неприятные ощущения даже в неподвижном состоянии. Как будто хочется в туалет но я не хочу. Какие анализы сдать что бы разобраться и к какому врачу обратиться? Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-27 08:43
Вам необходимо сдать общий анализ мочи и исключить обострение гениального герпеса (учитывая высыпания). В любом случае обращайтесь к гинекологу, а дальше в зависимости от результатов обсоедований.