Боль и чешется

Спрашивает: Maloi
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, постоянно чешется, появилась около месяца назад. Начинаешь трогать слабая боль. У меня раньше было псориаз на нервной почве после развода. Может она снова выходит посоветуйте что нибудь пожалуйста а в больницу сходить времени нету не успеваю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 17:49
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.