Боль груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ударила в грудь и после этого прошло время появилась молоко потом кров
Ударила в грудь и после этого прошло время появилось молоко а потом кровь я уже не кормлю грудью 1,6 месецав
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-30 19:45
Здравствуйте, Екатерина! Я уже ответил на ваш такой же предыдущий вопрос. Вы говорите, что у вас выделяется кровь из сосков? Что ж, это явный признак того, что у вас что-то не то, я настоятельно рекомендую вам прекратить грудное вскармливание и пройти УЗИ молочных желез, с результатами проконсультироваться с маммологом или хирургом.