Боль горла

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль при глотании с левой стороны горла, температуры нет, сегодня третий день, есть покраснение во рту, при глотании режущая боль, увеличены лимфоузлы увеличены с обоих сторон на горле, при трогании ощущается боль. Самочувствие вялое к вечеру, аппетит есть
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас фарингит. Стоит исключить горькуб, острую, кислую пищу из рациона питания. Глотку полоскайте раствором Хлорофиллипта или Сангивитрина, Ротокана, Календулы и т. д. рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю.