Боль горла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Посмотрите пожалуйста по фото нет ли активных заболеваний. Обращалась к врачу, диагноз хронический тонзиллит, лечение не помогло. Боль не только при глотании, но и постоянная. Не связано ли это с онкологией? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, Ваше горло почти идеально. Незначительная сухость задней стенки глотки это и даёт боль.
Вам необходимо отказаться от вредных привычек, острой, кислой пищи и придерживаться голосового покоя. Также можете увлажнять слизистую мяслянным раствором витамина А, Е.

И онкология как правило не болит.
Не переживайте, у Вас все восстановится.
Оксана 2017-12-18 12:59
Спасибо.