Боль горла

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я обнаружила шишку под челюстью с правой стороны, неприятные ощущения с правой стороны в горле, на задней стенке белое выпуклое пятно и в горле очень печет. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас фарингит, осложненный лимфаденитом. Необходим осмотр врача.