Боль головы после операции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39женский
Здравствуйте, месяц назад мне удалили два зуба, зашили десну, сделали гайморотомию(удалили кисту), двухстороннюю вазотомию. Постоянно болит голова в лобной доле, висках, нос дышит. Была на осмотре у лора, сказали с носом все хорошо. Что это, что обследовать
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать контрольный рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить лор патологию.