Боль головная

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я по такому вопросу меня зовутАзамат мне 35 лет, хочу спросить у меня постоянные головные боли которые длятся уже несколько лет, что это может быть незнаю к какому врачу нужно обратиться чтобы узнать причину, усслышал чтоу вас можно ппросить совета и помощи буду благодарен, боль проходитт только когда пью анальгин цитромон
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-13 11:14
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника, и пройти очное обследование у невропатолога, после этого можно будет делать выводы.