Боль добавились после укола

Спрашивает: Bobur1216
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не хронической, первый раз подобный
Здравствуйте. Тяжело вводились укол внутримищечно на задницу, после укола наоборот ноги ешё больше болить, можеть быть попался в сосуды. Уже 1,5 месяца боли не уходить. Теперь как избавиться от боли незнаю, помогите пожалуйста. За ответ заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-14 23:30
Здравствуйте. Место инъекции мазать мазью троксевазиновой, постепенно эти ощущения пройдут.