Боль через 77 дней после иссечения трещины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 77 дней назад сделали иссечение анальной трещины с наложением швов. Примерно через месяц боли практически не было. Недавно опять начала появляться, пока терпимо, но с каждым походом в туалет становится больнее. Что мне делать? Готовится к новой операции или продолжать лечение?
Назначенное лечение: Первые две недели пользовался мазью Левомеколь далее мазь заменена на свечи Метилурацил, которыми пользуюсь до сих пор (2-3 свечи в день). Омепразол (одна капсула в день).
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-03 19:08
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения рецидива, до осмотра используйте мазь декспантенол