Боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: вроде ставили ВСД
Здравствуйте, утром вздулся и начал болеть живот, очень сильные колющие боли, отдающие в промежность, кружится голова, подташнивает, вставать очень больно. Неделю назад занималась сексом презерватив+ппа. Почти в начале ПА заметили белую жидкость похожую на сперму, тогда еще не кончали. Что это? Могу я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 16:14
Здравствуйте! Маловероятно. Рекомендую консультацию гинеколога очно+УЗИ и консультацию хирурга