Боль

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Лор болячки)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 23 года, занимался ушу, постоянно тянулся, имел избыточный вес. С той зимы набрал в весе, неправильно сидел у компьютера, спал в неуд положении, вообщем " все для спины") Потом решил восстановиться в спорте (люительском) начал тянутся резко (высокие махи ногами вверх). И вот спустя время начались тянущие боли за ягодицей, изменилось ощущение задней поверхности бедра, вообщем признаки грыжи, люмбоишалгии, не мне вам говорить). На рентгене грыжи не нашли. Мрт не делал, нет денег. Делали увч, лфк, не помогло. Уже ольше полугода прошло. Подскажите, что делать. Может дело в весе? (105 кг.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-29 20:52
Здраствуйте. Нужно заниматся правильно, в медицинском центре доктора бубновского есть возможность. Правилная движение лечит, неправилная колечит. Поролелно надо похудить. Желаю крепкого здоровья.