Боковые желудочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца. В месяц были на скрининге, в голове боковые желудочки расширена 5 мм, врач назначил лекарство Церетон, в противопоказаниях написано детский возрост и грудное вскармливание. Можно ли давать ей это лекарство?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-24 10:53
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства