Бок и боль в нем

Спрашивает: Marinka@
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с мужем 18 марта был незащищенный ПА. вот буквально вчера у меня увеличилась грудь, но не болит. А сегодня что-то прихватил левый бок и очень часто хочется в туалет, но до месячных еще целых 10 дней. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это не является признаком беременности, тест на беременность становится позитивный через 4-5 дней после начала задержки, повторите тест в динамике