Боится дутся побольшому

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочке 5 лет и она боится дутся когда какает на горшок или унитаз. Дуется сидя на полу в позе "роженицы" и какает. Но при этом кал нормальный не твердый. Начала так делать когда в садике перешли в новую группу, хотя воспитатель, няня и дети остались теже.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-19 16:56
Добрый день.
Судя по всему это психологическая проблема, поэтому нужно разбираться - разговаривать, расспрашивать (почему, может видела, как кто-то так делает), объяснять, если не поможет, то консультация детского психолога.
Всего доброго.