Боди в желудке и в области живота слева

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам с просьбой прокомментировать результат гастроскопии, последний месяц мучают боли в желудке и кишечнике, совсем уже боюсь что то кушать неприятные ощущения очень часто появляются, раньше кушала все без ограничений, но вредное почти не ем, веду здоровый образ жизни всю свою жизнь, не пью и не курила никогда, правда в молодости увлекалась диетами, держала себя в форме, и вот результат(
Подскажите, насколько все плачевно, и как быстро надо к врачу?
Спасибо, за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-02 16:41
Серьёзных повреждений слизистой нет. Заброс желчи может провоцировать симптомы. Обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу в плановом порядке