Боди в уретре колющие только когда жму на нее.

Спрашивает: денис558
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад были симптомы уретрита через два дня все прошло само собой. Сейчас у меня плохие анализы мочи, боли в уретре колющие только когда не сильно мну, и еще образовалось что то типа шарика. Что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-15 09:52
Ваши симптомы будут только усиливаться. Не тяните с посещением уролога(дерматолога).