Бляшка на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип.
Здравствуйте, Появилась красная бляшка, чуть выше стопы. Думал что укусил слепень или комар. Но что-то не верится, что комары кусают именно так. Сопровождается зудом. Грани точные. Продолговатая овальная форма. Прошу помочь и какими средствами лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-03 10:58
Здравствуйте Дмитрий! Сколько времени болеете? Добавьте ещё несколько качественных фото при дневном освещении?!