Бляшка на груди

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой приблизительно 5-6 месяцев назад(зимой) На груди появилось пятно розового цвета(изредка чешется и немного шелушится), полистав интернет боле менее нашел похоже полагаю что это розовый лишай. Но хотелось бы узнать мнение профессионала. Пью супрастин, думал аллергия на что либо, но честно говоря супрастин не помогает, пятно белело после шелушения, но до конца не исчезало, сейчас снова розовое. Заранее спасибо за ваш ответ.
Теги: бляшка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-30 19:48
Очаг напоминает грибковое поражение кожи. Необходимо сделать соскоб на грибок.