Блуждающие боли в шее

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уже месц короткие внеш блуждающ боли в шее, под челюстю, в глотке. Температ ангины нет. То пропадают совсем. В данное время большой стресс нервозность. Страх. При разговоре пропадает голос иногда, сдавливание в горле. Что это? Лимфоуз не увел.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-20 18:39
Здравствуйте. Все перечисленные жалобы могут быть на нервной почве, постарайтесь не нервничать, более спокойно на всё реагировать. Пропейте глицисед по 1т 3 раза в день, на протяжении 1мес. Если на протяжении недели вам не станет лучше, рекомендую визит к невропатологу.