Блуждающие боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеозондроз шейного, грудного отдела. Грудной кифоз. Миопия
Здравствуйте. Уже где-то месяц назад появились блуждающие боли по всему телу. Как будто стреляет, то там, то здесь, и одновременно ноет. В совершенно разных частях. Колени, голень, суставы, локти. Больше всего страдают кисти рук, прям ломят ужасно и немеют. Что такое может быть, к кому обратится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 11:42
Сначала пройти полное обследование у терапевта на предмет ревматоидного артрита с консультацией ревматолога