Блуждающая киста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня обнаружили блуждающую кисту. Я не могу нагнуться. При нагибании испытываю боль примерно между груди. Все узи показали, что все внорме. Кроме бесплатной поликлиники, где диагностировали эту блуждающую кисту. И сказали что она не лечится.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-19 18:58
Мария! Вы не указали в каком органе выявлена киста? Из какого органа она выходит? В связи с отсутствием этой информации, комментарий по данному вопросу дать невозможно.