Блуждающая боль

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая вот беда. Болит правый бок. Вернее начинается все от правого подреберья потом боль спускается до области яичников потом поднимается и уходит в спину в область почки. И так несколько раз пока не останавливается на чем то. Гинеколог ничего не обнаружил. Скорая тоже разводит руками мол не аппендицит. И еще одна особенность стоит мне выйти по делам на улицу подкатывает тошнота сердцебиение учащается покрываюсь холодным потом и головокружение с зевотой, ужасно клонит в сон сразу. Иногда кажется либо в обморок упаду либо усну в транспорте. Подскажите что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-15 19:58
Здравствуйте.
Да что сегодня за день штампованных вопросов- что это может быть? Я Вам гадалка что-ли? Идите срочно к терапевту, сдавайте анализы, делайте УЗИ, тогда и узнаете что это может быть.
Удачи.