Blood. Расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, 28 апреля сдавала кровь. Сказала это сделать врач дерматолог, так как у меня выявили каппилярит. Особое внимание было на гемоглобин. Кровь сдала, но вижу что там не все в норме, подскажите, что не так и какие предвестники могут быть. Заранее спасибо за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-14 22:03
Здравствуйте.
Критичных отклонений в анализе крови нет.
Лечение у дерматолога продолжайте.
Всего доброго.
Таня 2017-05-14 22:07
Спасибо, что ответили. Еще хотела спросить, а что не в норме, кроме того, что моноциты повышены? Лечение продолжаю, прописали только Аскорутин, болезнь уже почти прошла.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-15 06:26
Повышение моноцитов - незначительное. Следить в динамике. Через 15-20 дней анализ повторить.
Остальные показатели в пределах нормы.
Всего доброго.
Таня 2017-05-15 08:55
Спасибо большое!)