Блокиратор давления после АКШ нужно поменять

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 1952 г.р.
Здравствуйте, 2 года после АКШ, принимаю Бидоп 5мгрпо рекомендации кардиолога. Давление часто даже утром 140-150/90. Сделал УЗИ сердца-все нормально, врач посоветовала поменять блокиратор давления. Посоветуйте другое лекарство. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-14 08:34
Здравствуйте. Какие еще препараты и в каих дозах принимаете? Какой пульс в течение дня?
Виктор 2018-03-15 05:50
Здравствуйте. Принимаю розукард 10 мгр и тромбо асс ежедневно один раз в сутки. Других препаратов не принимаю. В течение дня давление держится в пределах: верхнее до 150(редко бывает выше), нижнее до 90. Спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-15 13:44
Здравствуйте, можно увеличить дозу бидопа или добавить к лечению престариум 5 мг ежедневно.