Блокада ножки гисса

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мужчина, 31 год, стабильная гипертензия, 140х90, 155-90, выписывали лечение и мочегонные не помогает. Последняя ЭКГ: блокада ножки гисса. Работает по ночам, курит. Что делать? Что означает блокада ножки гисаа, сказали что ничего страшного, но все таки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните, блокада правой или левой ножки? Полная или неполная? Если есть, приложите фото экг.