Блок шеи

Спрашивает: Ulllla
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, спустя полгода после рождения ребенка случился лордоз со смещением, после магнитной томографии добавилось еще и выпадение межпозвоночных тканей 4-5 позвонка шейного отдела. К неврологу попала с температурой 40, и полным блоком шеи. Полтора года наблюдалась у невролога, ситуация вроде как стабилизировалась. Забыли о проблеме. Прошло пять лет и вот опять. Язык не шевелится, глотать. Больно, основная боль аккумулирована в месте примыкания гортани к голове. Если это можно так назвать: при пальпировании боль сильная. Третий день в мучении. Что делать? Как облегчить себе жизнь до окончания НГ каникул?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-04 08:22
Не обнаружила описания МРТ. Выложите его полностью. Кроме того, необходимые рекомендации Вам даны. Возможно, будет не лишней и консультация ЛОР.